Постучать в аську Сделать страницу форума стартовой в браузере юзера Картинка кнопки: Сделать стартовой

~36~

Объявление

~~ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КЛАНА ~36~ УДАЧНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ~~ АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~36~ » Таверна "Дядюшка Serp" » Чиста потрепаться


Чиста потрепаться

Сообщений 271 страница 300 из 343

271

Ёж- зло во плоти! Но,как известно добро побеждает зло,и диск у меня...)))

0

272

Поздравляю с победой над злом=) :flag:

0

273

Ну... зло во мне побеждено) я теперь добрый добрый!

0

274

Что то все забили на форум! :nope:  :(

0

275

Мне наконец то починили комп,неделю в линягу не шпилил,и близко к компу не подходил))) а сейчас подключил,а меня ГГ не впускает!((

0

276

Серёг поздравляю с тебя с ремонтом компа :cool:  :crazyfun:
Ну думою хоть ты с нами будеш посещать форум С Grimmom и С со мной!!!!!!!!!!!! :rofl:

+1

277

:D  да я всегда тут ))

0

278

да я в общем тоже здесь постоянно! так что форум не умирает!

+1

279

Серёг,который грим, кинь мне ДЦ настроеный,я до тебя нигде достучаться не могу!!! Кстати,Мари,а ты где пропала?

0

280

Администрация ! Это вы меняете дизайн сайта ?  :D

0

281

Усё,я выбрал!) Весенняя тема..;)

+1

282

5 c + тебе ставлю  :crazy:

0

283

Блин, прикольная тема конечно, но не видно делений между сообщенияи а так же сообщением и подписью! а так 4+ есть))!

+1

284

Темка хорошая! И точна весенняя :rofl:  :rain:  :cool:

0

285

Опять все пропали :angry:

0

286

Ваня с днюхой  тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2САНТА Не паникуй ! ) Просто неочем писать !

0

287

Это вы все потерялись! А я уже 2-ой день задротствую в линейку!))) Спасите меня!)

+1

288

Скажи сервер логин и пароль ! Поможем !!! Обещаем !!!!!

0

289

А может лучше зайдёте котоводом,свсом,бд и бишом,и с вашей помощью я своим хавком серв очищу?;)

+1

290

ты и впрямь наркоман какой то! хочешь завоевать весь мир, на всех серваках, и слава что бы досталась тока тебе)))

Я пока отошёл от Лайн жизни - и рубаюсь в Ведьмак"а... игруха просто нереальная! с лёгкостью помогает слезть с линейки))

+1

291

...или попробуй в готику ! ^^

0

292

кто эщё нарики?))) я с готики еле на линейку слез,ещё та трясина!) а ведьмак по скринам от готика 3 далеко не ушол! так что если хотите слезть с этих игрушек-жду на lineage-game.ru (Челе с Хомилем оценили серв!;))

0

293

Серёг, а ты не собираешься на КАМЕИЛ?????

0

294

Не,камаэль не для меня! Меня он реально раздражает... Мы с Челе вот ток вышли с игры,офигенно погоняли вместе с алли всяких варов! в 3 часа ночи полная варка народа,сравнимая с рынком на лайме,в лучшие его дни!) И никакой камаэль с интерлюдэ рядом не валялся!;)

+1

295

Серёг ты что то путаеш :D ТЫ играеш на Интерлюдэ :crazyfun:

0

296

Серёг, а ты на каких рейтах гамаешь?????

0

297

Всем привет! Ушла с Лайма теперь играю на другом сервере)))Спрыгнуть с Линейки не удалось(((Ваню с прошедшей днюхой!!!!

+1

298

Привет Маринка:rofl:! Довно тубя не было :rolleyes:! А ты где играешь Камэил или Интэрлюде??????

0

299

Мда

0

300

Серёг,я на интерлюд играю,разве я говорил что на камаэль?) на х1000!

0


Вы здесь » ~36~ » Таверна "Дядюшка Serp" » Чиста потрепаться