Постучать в аську Сделать страницу форума стартовой в браузере юзера Картинка кнопки: Сделать стартовой

~36~

Объявление

~~ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КЛАНА ~36~ УДАЧНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ~~ АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~36~ » Таверна "Дядюшка Serp" » Чиста потрепаться


Чиста потрепаться

Сообщений 301 страница 330 из 343

301

Я на камаэли рейты на 10 на адену 15 гм шоп с б шмотом и пухами после лайма просто санатории

0

302

марин ты в скайпе бываешь ??? )))))

0

303

Редко когда легче в аське поимать

0

304

Андрюха с днюхой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

0

305

Благодарю Серёг!!!!;-)

0

306

Андрюш, с Днем варенья!!!!!! С Ч А С Т Ь Я!!!!!!!!!! Ч М О К!!!!

+1

307

Андрюха с днюхой!!! Жедаю всего самого наилучшего :crazyfun:  :shine:

0

308

Ага,Маринка тут отписалась,а мне в асю не отвечает-БАЙКОТ! :disappointed:

+1

309

Всех поздравляю с великим праздником, Днём Победы !!!

0

310

И я поздравляю всех с праздником, Днём ПОБЕДЫ!!!!! :flag:  :jumping:

+1

311

ну что дети мои, как продвигается игромания? кто где?

0

312

я на Идеальном мире ! Кто хочет , кому интересно может посмотреть . А так-это помесь линейки и вова, только на другом по качеству уровне.

0

313

Вроде как красивая игрушка...

0

314

ну чё куда все свалили???)

0

315

Поздравляб всех с победой РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :crazyfun:  :flag:

0

316

Ещё РАЗ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flag:

+1

317

Сочувствую всеам болельщикам сборной России! была жесткая игра.... но испанцы нам явно не по зубам!....

0

318

Всем привет!!! Давно не писала, наверное подумаете что бросила вас? Нетушки не дождетесь, правда пока с игроманией у меня не очень. Случилось страшное: я не играю в ЛА больше месяца и даже не тянет устала, а что нибудь еще пока не придумала вот решила старых друзей навестить))

0

319

Всем привет!!! Давно не писала, наверное подумаете что бросила вас? Нетушки не дождетесь, правда пока с игроманией у меня не очень. Случилось страшное: я не играю в ЛА больше месяца и даже не тянет устала, а что нибудь еще пока не придумала вот решила старых друзей навестить))

0

320

Все разбрелись , все пропали....грустно... Как нибудь еще загляну на огонек))

+1

321

Заглядывай ;)

0

322

Бегаю по Идеальному миру забавно)) спс за совет мне нравится )))кстати ты на Омеге играешь или на веге? И ник ваш сударь сообщите плз девушке, а то при таком он-лайне отыскать вас сами понимаете никак(( Одно плохо до 30 лвл никаких пвп ((( Хочу кого-нибудь заманьячить .... и никак(((

0

323

Когда я начинал играть там был только один сервер...да и неиграю я там довольно давно...но ради вас...=)
Ник в игре Grimm ! Сегодня же попробую зайти ;)

0

324

К сожалению сегодня не смогу я((( Кстати где теперь играешь?

0

325

Я много чего перепробывал...РФ...Р2...не тронуло =)
Время, когда ты будешь онлайн,пиши в личку или лучше всего в скайп(адрес знаешь) ;)

0

326

Мари и Серёга,остановитесь! Не начинайте даже играть! Тем более когда не тянет! На улице лето-отдыхайте! А в сентябре-октябре,если всё-таки потянет, поиграем вместе!;)

+1

327

Марин, я на Орионе 19+лвл деньги 70к+ !
Серёг, я каждый день 6+ часов на улице. +) Играю вечером(так что не беспокойся - повоюем ещё) =)))

+1

328

Grimm36 написал(а):

Марин, я на Орионе 19+лвл деньги 70к+ !

Уточню - я человек=)

+1

329

Серёг ! Когда надумаешь снова собрать клан, то зови! =)
Желательно на от х10;пвп сервы больше не решают ;)

+1

330

Здраствуйте мои старые друзья и соратники!
Передаю привет с дальнего севера нашей России из малюсинького городка под названием Вытегра,что на юге Онежского озера! Нашёл таки способ выйти в интернет!
Грим,хорош играть-такая погода там у вас классная! Отдыхайте и гуляйте!
Кстать,скоро мы с Мраком доберёмся до Питера и встретимся со старыми соклановцами...надеюсь..! До связи друзья!

0


Вы здесь » ~36~ » Таверна "Дядюшка Serp" » Чиста потрепаться