Постучать в аську Сделать страницу форума стартовой в браузере юзера Картинка кнопки: Сделать стартовой

~36~

Объявление

~~ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КЛАНА ~36~ УДАЧНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ~~ АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~36~ » Таверна "Дядюшка Serp" » Чиста потрепаться


Чиста потрепаться

Сообщений 331 страница 343 из 343

331

Вот хочу и буду!!! :canthearyou: !!!! Сереж я на Веге 28 денег сколько не помню так как экономикой пока всерьез не озабачивалась)Ники Boginya (хуман маг),  Llos(сидха)

0

332

Переходи на вегу там ресов больше)) Да и по 19 данжу проведу))

0

333

Всем привет!
У кого ещё осталось желание немного побегать на х10 - предлогаю вниманию серв Globalwar.ru
если вдруг будете там - пишите lYoJ36l

0

334

Всем привет!!! :crazyfun:  Как тут у вас дела????? :nope:

0

335

Санта хай! го на Globalwar.ru
на х10
!!!!!!!!

0

336

Это мне придёться Интерлюде качать o.O  я щас на Худбоуте играю

0

337

Наши ряды пополняются!
lYoJ36l - я
MrBlack36 - Глеб
syMRA4Ka - Mrak

Чуть было не подорвался Хомилион.... но спасся из-за постоянных вылетов его с сервера!

Ждём всех желающих!

0

338

Так я не понял :huh:  куда все пропали??????????????? o.O  :angry:

0

339

Я ща думаю на оффе русском играть уже подл заявку на  ЗБТ=)

0

340

Ёж, а Мрак опять начал гамать??? :D Он кричал что линейка отстой :mad: Я его кокну при встрече :tired:

0

341

Всем ещё раз ПРИВЕТ!!!! :crazyfun: Куда все пропали?????? :mad: Ёж вы щас на интерлюде гамаите??? А скора вы перейдёте на Грация????????

+1

342

Санта! На грации я поиграл! она ещё очень сырая и мне вообще не понравилась! мнтерлюд - пока что по мне самая лучшая сборка! тем более на нашем серваке! все уже перешли к нам, нехватает только тя Витёк))) да, Мрак гамает! и мы уже 72+...... вот так вот!

0

343

Всех с Наступившим Новым Годом!!!!! Удачной охоты, долгих баффов, богатого дропа и замок поблоьше. Всегда ваша Ли)))

0


Вы здесь » ~36~ » Таверна "Дядюшка Serp" » Чиста потрепаться