Постучать в аську Сделать страницу форума стартовой в браузере юзера Картинка кнопки: Сделать стартовой

~36~

Объявление

~~ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КЛАНА ~36~ УДАЧНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ~~ АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~36~ » Таверна "Дядюшка Serp" » Чиста потрепаться


Чиста потрепаться

Сообщений 31 страница 60 из 343

31

Ты прав Grimm

0

32

Санта не кидай нас! го с нами!!!!!!!!!

0

33

Он уже кинул!((( Падлец!;) Давайте все на него обидемся,до тех пор пока он не вернётся!!!!???

0

34

Зачем вы так говорите??????  :fie: Я поста играю пока на ПВП сервере и хочу там вступить в Клан ~36~ Но вас там нету=( :threaten:. И я думаю вскоре к вам прити. Ведь скора новый год

0

35

)))) Что ты в ПвП нашол? Новый год ты должен справить,уже в составе нашего клана!!! Так что присоединяйся скорее!

0

36

2 Grimm36 Поправляйся скорее мы тебя ждем!!!! 2 ***CAHTA-36*** лучший наш новогоднии подарочек это ты!!!!!!

0

37

))) да уж - подарачек...

0

38

Санта хорошии(если конечно не бросит нас и не удерет на пвп сервак )

0

39

Ставье мне "+" если не жалко! а то пропадают!

+1

40

МРАК а ты заче нас покинул? Возвращайся мы тебя оч ждем))) ;)

0

41

УУУУУУУрррррррааааааааааа я только что аккаунт подобрал свой)))))))мин 15 подбирал))))...терь я с вами на форуме а вот насчет линейки хз скучно там))) :)

0

42

)) рад что хоть тут ты с нами! но давай без нытья - го на сервер быренько!

0

43

хорошо..я пойду на сервак....Но "всегда есть это .... но)))))" мне надо чтоб мя качнули до 78 одели в драконик точенный на 15 дагер на 36..и чтоб сомной постоянно бегали ПП СЕ и бишеб...тада я согласен)))аа...и бижу еще РБ....забыл)) на 36...

0

44

йож идею с табличкой спёр )))))  :D

0

45

Даладно вам=)

0

46

:P шучу шучу  :P

0

47

кстат нам скоро будут менять состояния с ~салага~ на что нибудь другое ?  ;)

0

48

Ненад! сам прорекламировал смайлик!
Да - с 25 сообщения будет - Бывалый!

0

49

да лан не обижайся пошутил я  :friends:

0

50

Поздравляю с днюхой Nestle36 !!!!
Пусть ты будешь богата на деньги не только в игре но и в жизни реальной !!!
Всего тебе самого наилучшего !!!  :rolleyes:

0

51

Grimm36
спасибки солнце) чмоки

0

52

Ммм что то все подписи на новогодние поменяли надо исправить свою)

0

53

Совсем забыла: Нестле СЧАСТЬЯ! ;)

0

54

Маринка, помимо объявления на главной странице, поздравляю тебя тут!
Всего тебе самого самого!

0

55

Llos36
спасибки)
YoJ-36
спасибо котен) чмоки   ;)

Отредактировано Nestle{36} (2007-12-03 16:45:14)

0

56

Опять я и на сей раз сердитая: если какая креветка  будет двери в кланн холл за собой не закрывать (а я узнаю) одними фалангами он не отделается^^

0

57

Марин а что, ты там переодеваешся что ль или стриптиз танцуеш? зачем его постоянно закрывать? напрягает! (Я всегда закрываю, ты не подумай что это я или МРаК!)

0

58

Гадость 1 на полу скидывается дикое количество ненужных вещей ка то стрелы д, ненужные куски,после этого ты не только не сможешь нормально передвигаться по кх но и во всем дионе будет лагать мама не горюй (один клан на москов сорвал осаду их замка просто раскидав лут в большом количестве и даже для обладателей нормальных компов осада превратилась в набор кадров. А еще на одном сервере так целенаправленно нагадили клану проиграв торги. гадость 2 звучивать не стану но каким то образом через кх обчистили квх не знаю как точно но скандал на том же москве был еще тот

0

59

ок, ответ вполне ясен, постораемся доложить до остальных эту ужасную реальность! и постараемся соблюдать в КХ чистату и порядок, пока не продадим!

0

60

Сегодня утром в Дионе был инциндент в связи с чем сразу говорю светлоухая Baafni не имеет ничего общего с моей крафтеной BaffniPLZ я конечно по голове это потом поглажу(чем нибудь весомым) но пока предупреждаю так на всякии бякии

0


Вы здесь » ~36~ » Таверна "Дядюшка Serp" » Чиста потрепаться