Постучать в аську Сделать страницу форума стартовой в браузере юзера Картинка кнопки: Сделать стартовой

~36~

Объявление

~~ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КЛАНА ~36~ УДАЧНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ~~ АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~36~ » Таверна "Дядюшка Serp" » Чиста потрепаться


Чиста потрепаться

Сообщений 61 страница 90 из 343

61

Grimm36 с днюхой тебя ещё раз! Желаю тебе всего наипи*датейшего,а главное- ВЫЗДОРАВЛИВАЙ И НЕ БОЛЕЙ БОЛЬШЕ!!!!)))

0

62

Спасибо Серёг,постараюсь))

0

63

Гримм еще раз с днем рождения здоровья и счастья много- много)

0

64

Спасибки Марин  ;)

0

65

Мари,чёт я с тобой в игре не вижусь!))) Скрываешся-фалангоотрезательница?;) Я когда профу проходил-видел твою БафниПЛЗ даж не поздаровалась!=(

0

66

Поздравляем Гримма с днем рождения! от лица Администрации и от Ежа лично! желаем(ю) всего самого наилучшего!

0

67

Grimm36
Еще раз с днямкой тя!!! :friends:

0

68

Вчера нас весь Дион видел когда Челентано, Мрак и я с Акмаханами носились)А вы сударь редко играете вот(

0

69

Кстати Челентано скрины сделал? Выложи плз)

0

70

Мечта маньячки сбылась жалко днем мало народу было, а мне надо было убегать по делам страшно подумать сколько я могла наманьячить упади они вечером(мечтательно) P.S Хочу Зарич!!!!!И рб рядом!!

0

71

))))) мда... тебе его лучше в руки не давать,а то он-лайн опустиш со своим воображением маньяка!

0

72

Уххх я представляю глада в Ы шмоте с этими дулями... вот тогда было бы жарко!

0

73

а я дестра под френзи :lol:

Отредактировано Nestle{36} (2007-12-07 14:15:42)

0

74

Мне кажется сюда начали стекаться подозрительные люди....вот кто например такой Светлячок,который рекламирует сайт знакомств ???
P.S. Если я ошибаюсь то извените.  :blink:

0

75

Мммммммм Дестр ммммм под френзи ( мечтательно) а насчет всяких подозрительных с рекламой бан по IP и пусть знакомится в другом месте

0

76

Сервак висит СКУЧНО!!!!

0

77

Аха, вот сижу не могу представить чем занятся! привык в это время (целый день) )))) играть!

0

78

Придётся играть в стратежку! Наконец допрохожу...)))

0

79

Так народ для тех кто еще не слышал новости у нас на серваке появились 2 сома +16 гмы и админ накидали бананов но обьяснить как они появились членораздельно так и не смогли(((

0

80

Я тож немного в шоке... ВМЗ процветает..((( Но где его только нет!? Уходить некуда,значит придётся терпеть!

0

81

Кстати,Санта, ты куда опять пропал?

0

82

ДА^^ Санта^^скоро новый год а ты где?^^Узнаю что по снегурочкам ходишь фаланги- ^^

0

83

Меня удивляет-много людей регистрируется на сайте и никто из новых ничего не пишет  :blink:

0

84

Одна я тут флужу не покладая лап((

0

85

Хе))) Ты девушка-тебе положено!;) А Санта по ходу забыл,забил,запил...

0

86

Некий светлячОк был грубы выброшен з нашего форума после нескольких предупреждений! я не думаю что на форуме нужно держать людей совершенно им не интересующихся! тем более распространяющие различные рекламы не относящиеся к нам лично и игре в частности!

0

87

Серп ты когда играть будешь нормально асьь? А то бензопила ржавеет без дела на Ежика и Гримма рука не поднимается (они хорошие)

0

88

Мариш,я каждый день он-лайн!) просто я собирал на лук! Сегодня наконец его купил,с завтрашнего дня начинаю заниматься кланом! Так что всех попрошу быть чаще он лайн!))

0

89

Ли .... Мариночка, благодарен за снисхождение! обещаю, что если Хомилион, пока он отсутствует предательски в ВОВ-е даст мне БВ шмот и я соберу себе СЛС дули я буду с вами круглые сутки))) главна не надоесть!

0

90

Да Ежик как ты можешь надоесть?  ;) Кстати ребята вопрос о клановых походах на рб лучше кланом ходить и дроп весь нам и шмот никто не скрысит если дропнется

0


Вы здесь » ~36~ » Таверна "Дядюшка Serp" » Чиста потрепаться