Постучать в аську Сделать страницу форума стартовой в браузере юзера Картинка кнопки: Сделать стартовой

~36~

Объявление

~~ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КЛАНА ~36~ УДАЧНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ~~ АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~36~ » В помощь новичкам » В помощь новичкам


В помощь новичкам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не стесняемся рассказываем о сложностях и проблемах, будем стараться помоч!

+1

2

Мну нужна помощь) Го гному мою кач?) :P

0

3

))))) Гуд Маринка,главное теперь ты с нами,а остальное сделаем!;)

+1

4

Где качнуться дестру 48 лвла ?  :P

+1

5

Прив Народ)
Я новенький у Вас(
коротко обо мне :
Мну Зовут Денис
Мне 23 года
Живу в Украине
Полтавская Обл)
Играю Давно (но всего не выкупил,просьба о помощи я думаю не аукнится Игнором)
За всю игру был на серверах (которые мне понравились Мелка(Лиона) Абисс х10 и Этот=)
Достижений Супер Нет (Докачал на Абисе Сыра до 76 Лвл и сделал профу)
Возникают еще Вопросы пишите в Пм ник FasTShoT))
Просьба помогите с Бижей (
как нить (Скажите что достать я не знаю в какой форме писать )
За ранее спс Биг)

Отредактировано FasTShoT (2008-01-16 00:21:56)

+1

6

Добро пожаловать к нам! мона было это сообщение конечно разбить на соответствующие темы - типа "Сервера", "Анкета" и т.д., но смысл в общем то ясен! сами кстати с Лионы пришли (Костяк "36")
Насчёт помощи - по ходу игры я думаю в помощи отказывать никто не будет! а бижу сё рано всем собирать надо будет! так что....  Welcome!

0

7

Ребят , где кач после 68-70? если это каты то в каких( всмысле где народу поменьше  :)  )

0

8

Я Хавком кач в ВОА на оленях,с 65 по 72! Одному под бафом ПП за 20 мин приблизительно по 15% на 71 лвле!

0

9

Сереж там сейчас не качнешься пришла со знакомым пп огляделась вокруг одни нейтралы начинаю охотиться и тут же получаю стан от аутсайдера)) так что если туда то в пати)

0

10

Ребят у нас нет никакого топорика или пухи какой ? просто покачатся ...а то невозможно просто кач с яксой на 70 лвле...я в катах им по 78-100 урона наношу с соской)) невыносимо просто  :/

0

11

Не,топориков не держим((( Надо тебя как то выцепить,и по РБ пройтись...)))

0

12

эт да)) а основной онлайн клана примерно во сколько по московскому времени ? (у нас с Lazarius'om +7 =) то биш у вас 6 вечера,а у нас 1 ночи  :)   ) ... Кста Мне Nord дал B двуручник (Great Sword помойму) попробую на Аобку выменять )) авось и получится)))

0

13

кстате совсем забыл... вчера видел ктото из наших орков задумал крафтить себе Great Sword(помойму Strong) у меня как раз он на руках...я чё думаю может отдать ему его а мне уже как-нибудь потом?... если конечно Grimm не против  :) ))) (его меч всётаки)  :P

0

14

Он тока что вступил в клан так что придержи его у себя пока !

0

15

Хотя как сам знаешь т.к. меч уже твой !

0

16

мм)) Grimm  я всё понял меч у меня)))  :)

0

17

Серпентиус,в клане сейчас вообще непонятный он лайн((( Буду набирать норм игроков! На днях буду зачищать клан,кого выкину-извиняйте,значит на то была причина! P.S. вас с Лозариусом это не коснётся)))

0

18

=)))

0

19

Серпух, ребят, ...ПЛС ПЛС помогите собрать пуху  :(  ....мну вообще какашка беспонтовая с яксой)))).... я вообще ничего немогу повешать ни на кого в пвп)))... вчера пк лучник хоть и 74+ но всё же в С чуть не убил мну...я немог не ентейгл повесить не трибунал ни Шейкл кинуть...спасло тока то, что сбежал от него изза того что шейкл прошел с 7го раза и я убежал(((...обидно((  :(

0

20

Ребят, хотел спросить, нет ниукого какой Б бижи любой?))) а то в С грейде сорк около 58 с хомкой отнимает мне чуть ли не по 1000 , да и в катах пока проберешся к бафферам агры там на 10 лвлов ниже стреляют по 400 и ето очень сказывается на моем ХП , а ХП у меня как у мага   такого же лвла млин =))) или если че можно собрать блек оре у нас с серпентиусом куски и ресы почти все есть вроде))))

0


Вы здесь » ~36~ » В помощь новичкам » В помощь новичкам