Постучать в аську Сделать страницу форума стартовой в браузере юзера Картинка кнопки: Сделать стартовой

~36~

Объявление

~~ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КЛАНА ~36~ УДАЧНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ~~ АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~36~ » Таверна "Дядюшка Serp" » Возникновение ~36~


Возникновение ~36~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы мне не писать по 100 раз всем почему ~36~, напишу тут!)))) История нелепая,зато теперь ~36~ для мне и друзей-МИРОВОЕ число!;)
Как то в детстве мне приснился сон,в котором было много людей-о чём точно не помню! Иду я с другом по улице,и начался разговор о моём сне,я его начал пересказывать,и сказал что там было народу... человек ~36~,это первое на вскидку что мне пришло в голову! Он подколол меня - почему не 35,или 30,а именно ~36~!? Посмеялись,и потом всегда как я что-либо расказывал с крупными числами он всегда исправлял число которое я говорю на ~36~! Потом я и сам,ради прикола начал его употреблять! Потом начал замечать на улице,в транспорте да и вообще повсюду это число! (присмотритесь и вы увидите это число на каждом шагу!);) Я часто использовал это число в разных ситуациях,рассказывая что-либо,и так подсадил друзей!;) В линейке мы решили делать ники с числом ~36~,это стало как визитная карточка нашего клана! На всех серверах где мы играли нас спрашивали почему ~36~!? Из-за того что многие увидев наш клан задавались вопросом-"почему они сделали клан с таким названием",нас знало много народу! Да и по тому что название легко запоминающееся,в придачу с нашими никами!)) Когда мы ,от безделия,рисовали в городах линейки,монетами, наш значёк ~36~ это привлекало много народу с моим "любимым" вопросом - почему ~36~?!?! Но когда в этом же городе рисуеш через денёк этот же значёк-очень интересно видеть,как люди подбегают и спрашивают - "Опять ~36~ рисуете!?"))) Некоторые даже начинали нам помогать с нашим "творением"!;) И вообще везде где я бываю,и имею возможность нарисовать ~36~ - оно там непременно появляется!;) Особенно впечатляюще было- когда я во всю крышу какого-то здания-типа отопительной,на гудроне написал ~36~!))) Я думаю с вертолёта это будит красиво смотреться!
P.S. я думаю я ответил на вопрос "ПОЧЕМУ ~36~?"!!!!!!!!!!!!=D

0

2

В интернете я нашол несколько примеров,где встречается,и что такое ~36~!!!

\\\\\\\Что же касается числа 36, то оно производило сильное впечатление на пифагорейцев своими качествами: с одной стороны, оно представляет сумму кубов трех первых чисел натурального ряда (13+23+33), а с другой – является суммой первых четырех четных и первых четырех нечетных чисел:
(2+4+6+8 ) + (1+3+5+7) = 36.
     Весь мир, по мнению пифагорейцев, был построен на первых четырех нечетных и на первых четырех четных числах, а потому самой страшной клятвой у них считалась клятва числом 36.

\\\\\\\36 карт в колоде
\\\\\\\нормальная температура тела 36.6
\\\\\\\365 дней в году
\\\\\\\все числа от 1 до 36, сложенные вместе, дают 666
\\\\\\\в Египте существовало еще 36 медицинских трактатов, таких, как «Книга сердца», «Книга глазных болезней». Доступ к этим трактатам имели только особо посвященные врачи и жрецы. При лечении по ним принимались в расчет целительная сила души и некие внеземные силы. По всей видимости, число медицинских трактатов — 36 неслучайно. Это число в Древнем Египте имело некий магический смысл: от 36 полных декад в году (египтяне выделили 36 особо почитаемых ярких звезд на небе, сутки они делили на 36 равных промежутков).

0

3

Кто найдёт ещё что-то интересное отписывайте сюда! Буду рад прочесть!;)

0

4

так же хотелось бы добавить что мест в купейном вагоне "36"
и разрешённая масса багажа в фирменных поездах - 36 кг.... вот почему не 35-40? именно 36....)

0

5

В последнее время сам начал замечать число 36 повсюду...куда ни пойду-везде 36  :cheesy:

0


Вы здесь » ~36~ » Таверна "Дядюшка Serp" » Возникновение ~36~