Постучать в аську Сделать страницу форума стартовой в браузере юзера Картинка кнопки: Сделать стартовой

~36~

Объявление

~~ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КЛАНА ~36~ УДАЧНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ~~ АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~36~ » Таверна "Дядюшка Serp" » Ники


Ники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет друзья ! Мне очень стало любопытно,почему вы выбрали свои ники и каково их произхождение ? Настоятельно требую чтобы вы отписались !!! 
:rtfm:  :lol:

0

2

1 Llos - Аналог Шиллен в цикле романов Сальваторе про темного эльфа  моя тм )))  2  BaffniPLZ- удачно выбранный ник для гномки ибо часто получаю бафф просто так)  3 MYXA36 не знаю почему так назвала споилерку мелкая наверное просто ))

0

3

Сам тему начал сам и продолжай)) почему Гримм?

0

4

Я искал как-то себе ник и никак себе его немог подобрать...пришлось воспользоваться такой штукой как подбирателем ников....и вышел нечто Grumm коим я потом и подписывался.....но меня называли в игре Гримм и поэтому пришлось отредактировать =)

0

5

SerP36 всё элементарно: Ser - Сергей,Р - фамилия на П начинается!))) И в итоге SerP,а про 36 я уже писал!;)

0

6

Yo-J ... в общемто никогда не задумывался почему именно так! просто Ёж он и в африке Ёж! а я там небыл!

ну ещё потому что я чертовски колюч)) - 36 - понятно!

0

7

1)repochka - от прозвища РЕПА....как то так получилось в жизни=))
2)soroka (спойлер) - сороки всегда слетаются на блестящее... вот и решил последовать этому принципу)))
3)насчет последнего героя на этом сервер биша kornelius36 - сам задаю себе чсасто вопрос,а почему именно так....ответ сам еще не нашел=))

+2

8

FasTShoT- ну пожалуй потому-что на Абусе был Сыр )
а Хумана хотел назвать HeaDShoT но увы ник занят будем Делать из Хумана "Быстрый Выстрел"
Думаю____ Дум Сэт и Тату Декс+5 думаю Поможет =)

0


Вы здесь » ~36~ » Таверна "Дядюшка Serp" » Ники