Постучать в аську Сделать страницу форума стартовой в браузере юзера Картинка кнопки: Сделать стартовой

~36~

Объявление

~~ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КЛАНА ~36~ УДАЧНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ~~ АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~36~ » Территория клана » Алли


Алли

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет однокланники !
Хочу спросить клан и в частности нашего КЛ с кем мы собираемся строить алли ?
ЗЫ Есть ли у клана Аватарс сайт ?
ЗЫЫ Вот что про нас пишут фридомы : FREEDOM

0

2

Мдя, прочитал я там про нас.... нас не знают, нас не видят, пользы нет и т.д.! я тож их клан не особо замечал... но как можно судить о пользе али если даже ненаеш с кем ты его собрался делать! нас же видят тока как барыг (инфляционных) и как никчёмный (!!!) клан который сидит без клан варов! далее их посты даже застовляют задуматся  - они постоянно спорят даже друг с другом (не буду приводить примеры) , и если так и пойдёт то не вижу смысла с ними объеднятся и все время терять на объяснение чего либо!

0

3

Ну на счёт Light мы определились ! А как на счёт Avatars ?

0

4

Всё равно это очень смешно  :lol:  :lol:  :lol:
Не видят нас кроме гирана-так я тож в гиране тока их и вижу  :haha:
На рб вообще не видел их как также и на каче  :dance:
Если они думают что тут собрались нубы которые только барыжат то они жёстко ошибаются(ибо здесь собрались папки что свидетельствует турнир в колизее  :D  :D ) !

0

5

Мда,с лайтами проблемно... От сюда вывод, если с Аватарсами не сделаем алли,то будим ждать! Я не вижу ниодного клана без алли,с которыми можно было бы союзничать! Быстрее бы ввели ц6 клан систему...

0

6

Мда.....остальные кланы либо слишком сильные для нас(по их мнению) либо слишком слабые у которых даже онлайна нормального нет.....а какие ещё там остались без альянса ?

0

7

есть идея подумать на счет первого легиона...когда они сформируют свой клан (тк их сейчас в упадке)

0

8

Возможно с ними и сделаем,а то рейндер всё думает и думает,это конечно правильно,что надо знать с кем алли делать,но не столько же времени...

0

9

Ну чего ? Какие новости ?  :blink:

0

10

Нароооод!!!!!тянуть  с али время уже нет(((скоро новые осады,а нам нужен замок....надо решить этот вопрос до выходных...срочно

0

11

Серёг давай по делу отпишись а то нехорошо как-то получается !
Что мы делать собираемся ? Какая сейчас обстановка---против нас или за нас ? С кем мы будем строить алли или так и останимся одиночками ! Уходим ли мы на другой сервер или остаёмся ?
Давай отписывайся а не то за ваней уйду  ;)   :lol:  :lol:

0

12

РРРРР я тебе уйду большой и зеленый ни один А сет не спасет!!!! Как сейчас обижусь((

0

13

Хе хе,так что не рыпайся Серёг))) 28 числа будет Алли с кланами SC и FrancArchers! Если от кого то из этих кланов услышу ник человека играющего в нашем клане о том,что он вёл себя не достойно по отношению к какому-то из этих кланов-кикну из клана незадумываясь! (говорю это по тому,что к нам, из-за каких то нехороших людей из нашего клана,не пришли несколько человек из очень хорошего ранее клана Аватарс,обоснование такое: "Я был АФК,качались с другом! Пока я отходил,кто то из клана ~36~ привёл паравоз,и мобы положили и меня,и друга! Выпала серьга Маджестик") P.S. кто это сделал-напишите в игре в ПМ! Надеюсь навашу порядочность!

+1

14

Да куда я от вас уйду ???
Я это написал лишь бы ты побыстрее ответил !  :D

0

15

А ник он не озвучил? А то страна должна знать своих героев!!! ЗЫ мои совет лучше самому сказать а то любителя паровозов ждут постоянные эвенты от меня лично. Серег если не сознается но ник узнаем (а мы узнаем) дисмисс из клана, и в кос-лист клана №1 со всеми твинками

+1

16

ну мы с Тимуром много народу слили за время игры на сервере,возможно иногда и не очень обоснованно, но к Аватарам всегда относились хорошо, даже на Рб как-то раз их защищали!!))

P.S. так что про нас плохо не думайте)

0

17

что то я ненаю.... они точно знают что это были люди из клана "36" ... но посмотреть ник и кто это был не предоставилось возможности?
и ещё, если они были АФК, значит они не видели как били их персов - соответственно смотрели в чате и.... сразу поняли что это из нашего клана... КАК? только ник! значит что? в ники присутствовала заветная цифра!
Либо другой вариант - они ЗАПОМНИЛИ ник и отыскали на сайте что он из клана "36" но тогда бы они знали КТО это и я думаю нестали бы скрывать!)))

0

18

Тебя понесло Ген...;) Качались 2 парня,один был афк,видел тот кто продолжал качаться,но в игре давно не появляется... Ну тему впринципе можно и не развивать,они уже все по разным кланам разбежались,а всех кто мог накасячить я удалил из клана! ( ещё раз прошу прощение за изгнание,но на то была причина!)

0

19

К слову сегодня 28

0

20

я думаю решение с Али у нас немного переносится (вопрос к Серпу) из-за жутких лагов на серве! и оч редкого он-лайна клана!

0

21

Грац нас с алли)!!!

0

22

Надо терь значёк норм найти..))

0

23

Я вот что опдумал!  раз взяли для названия али мой ник и его перевернули... то значок мона взять Ежика... и его перевернуть))) такой Ёж вверх ногами!

0


Вы здесь » ~36~ » Территория клана » Алли