Постучать в аську Сделать страницу форума стартовой в браузере юзера Картинка кнопки: Сделать стартовой

~36~

Объявление

~~ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ КЛАНА ~36~ УДАЧНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ~~ АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~36~ » Таверна "Дядюшка Serp" » ~Занимательное кинО~


~Занимательное кинО~

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Иногда хочется посмотреть какой нибудь удачный фильм! Кто может предложить какую нибудь интересную новинку,или относительно новый фильм на просмотр???

0

2

Отмечу наиболее понравившиеся из старенького и нового: Пила(все части),Грин Стрит Хулиганс,Фабрика футбола,Сокровища нации( обе части),Реквием по мечте,Бойцовский клуб,Придурки(3 части)! На днях заценю "Самый лучший фильм",дам свою оценку!;)

0

3

Серёг поддерживаю  Пила(все части),Грин Стрит Хулиганс,Фабрика футбола,Сокровища нации,Самый лучший фильм мне не понравился(если тока некоторые фрагменты). ПОСМОТРИТЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО кто не смотрел фильм МГЛА Прикольный особенно концовка проста жесть :nuts:

0

4

Телепорт-классное кино,зрелищное но до конца не додуманное  ;)

0

5

Кому хочется немного жестокости советую посмотреть кино - "Девушка напротив"

Художественный фильм! не противный а менно жёсткий! очень понравился - и качество и смысл и зрелищще))!

+1

6

А я тут решил понастальгировать,и пересмотрел мультфильм "Муми тролль"!!! Офигительный мультик!;)

+1

7

Недавно притопал из КТ,смотрел "Мы из будущего"! Это фильм,единственный,который мне действительно понравился после "9 рота"! Я думал уже круче девятки не снимут..)) Советую всем посмотреть,хочу повторить свой поход на этот фильм)
П.С. так же советую посмотреть фильм "Глаз"! Тоже ОЧЕНЬ удачный ужастик)

0

8

к разговору о мумий тролле тут же вспоминается мультик "Дядюшка Ау" который то же с удовольствием пересматрел!

0

9

СЕрёг посмотрел я фильм "Мы из будущего" :jumping: ! Прикольный мне понравился  :cool: И всем Советую посмотреть %-)

0

10

Аналогично! очень весёлый и в тоже время сурьёзный филььм! 5+!

0

11

Посмотрел фильм Стритрейсеры!!! Фильм так себе с пивком потянет :yep:

0

12

21-авантюрная "комедия",очень интересное,Занимательное кинО)
Руины-страшно,параноидально,тупо. Тема Мексики не раскрыта^^

0

13

Посмотрел фильм Железный человек! :crazyfun:  прикольный фильм :cool:

+1

14

Санта -
чё серьёзно нормальный? а то я слышал тупой как.... хз что!

Гримм - про 21 согласен! мне тож понравился!

Так же оч интересный фильм - Харли Дэвидсон и Ковбой  Мальборо, и Хроники Нарнии (2) тоже ничего так!

0

15

Спиди гонщик-много пафоса,хорошая режжесура да и фильм сам 7из10. Этакий боевичок который можно смотреть всей семьёй. Головная боль или резь и усталость в глазах гарантирована после просмотра киноленты!

0


Вы здесь » ~36~ » Таверна "Дядюшка Serp" » ~Занимательное кинО~